Вадим Андреев

ВАЗ 2107 не заводится

С утра завел, движок поработал и заглох. Пробовал еще раз завести - не заводится вообще никак. Выкрутил свечу, проверил есть ли искра - искры нет, разные свечи пробовал - все равно искры нет. Что делать?

двигатель карбюраторный

Ника

1-у проверь подачу напряженияна катушку зажигания... 2-е проверь зазор прерывателя на трамблере.. . если все есть то полетела катушка.... если есть сигналка то может и в ней причина...

Дмитрий Басков

Это же ВАЗ) Хочет работает - хочет отдыхает)

Марина Неткачева

катушка зажигания возможно не рабочая, искру умеете проверять?

Сергей Семенюк

тут еще надо знать карб или инжектор!?

Мырза Саматов

проверь сопротивление бегунка и зазор в контактной группе возможно подшипник в трамблере

Алексей Смирнов

если зажигание электронное.... может не исправен- коммутатор, катушка зажигания, датчик холла...