Sanek Homka

мужчины! что вам дарить на 23 февраля?!

Андрей

любой подарок приятен когда его дарит любимая

Алишер Носиров

Секас - лучший подарок !

Ирина

Че за вопрос, трусы и пена для бритья. Надувная ксения собчак как вариант

Геннадий Томилин

Лучший подарочек-это Вы.))))

Ка
Карина

Подарите мне пивоварню!

Надежда Телицына

23 февраля все мужчины убедятся, что все женщины неоригинальны! =))))))))

Лариса Никитенко

цианистый калий

Ир
Ириша

свою любовь

Алексей Обутов

в жопу секс подари всей автомоте мужиков инга

Katerina

23 февраля - праздник мужчин, на своём опыте познавших воинскую службу! Подарите им свою любовь. Этого вполне достаточно!

Александр Фомин

Лично мне ---ну ничего не надо -- все есть !!!А чего нет предпочитаю сам купить !!!

Ангелинка Ягодка

Золотце-один день доброты и тепла, без упрёков и укоров.

Павел

главное внимание хоть маленькое

Андрей Воробьев

лучший подарок для мужчины это бмв или мерседес (это мое личное мнение) , а любовь можно купить, покра не менее она стоит не так дорого