Анастасия Логинова

О категориях по вождению

Нам в школе сказали, что пацаны пойдут на категорию C,а девочки на категорию B. Объясние мне, как получат пацаны категорию B. Нам сказали, что она открывается автоматом.

А на легковой самому прийдется учиться?

S.
Strannik ....

Вождение на "В" сдадут и всё.
В правах будет "В"и"С"

Ру
Рус

вождение будете сдавать и на легковой

Татьяна Левина

Просто - сдадут вождение и будет у них две категории - C и B
Принципиальной разницы между вождением грузовика и легковой нет
Если вы отучитесь на B - и потом захотите ещё С, придётся учиться снова