Саня Sav

Что вы сегодня приготовили на ужин?

Игорь

ничего .думаю

Владимир Тарханов

Плов из баранины и салат из редьки, морковки и растит масла, на десерт желе из вишни замороженной (вчера вечером делала)...

Алексей Мирсаетов

Запеченая картошка, бутерброды с творогом, редиской, зеленью и болгарским перцем, гурийская капуста.

Катерина Болотокова

Мы жарили шашлыки, сделала мясо по французски, салаты - весенний (с зеленью и редисом) , греческий (как положенно, с фетой, маслинами и пр. ) и олвье.
Ели, ели, пили красное вино (мужики - водочку) , пили, пили.. .
Потом поехали на море, накупались!! ! Вода классная!!!!

Константин Медведев

тещщщин язык - баклажановый салат

Денис Верушкин

Ща бы в ресторан да поздно ((( время 21:00

Trancer Trancer

свиные отбивные, на гарнир цветная капуста.

Лаврентий Лубягин

доедали то Что тбыло на обед

Елена Рекина

мммм.. . я сегодня тушила говядину с красной фасолью, сама не ожидала, что так вкусно получится. всё тушилось около 3-х часов - мясо просто тает во рту. всем домашним очень понравилось)))

Сергей Бондаренко

на противень выстелила фольгу, куриное филе отбила, посолила, поперчила добавила специи, очень нравится кориандр и выложила на на фольгу, говяжью печень зачистила от пленок и порезала соломкой, положила сверху, посолила смазала майонезом, закрыла фольгой поставила в духовку на 25 минут, открыла фольгу, посыпала сыром и запекла еще 20 минут, сделала еще салатик, банка фасоли красной, консервированной в собственном соку, одна грудка куриная отваренная, 4 яйца, грецкие орехи, лук, и кислое яблоко, майонез. не готовлю конечно же так каждый день, но в выходной, конечно балую по полной

Alex Korn

Запекла в духовке курочку с майонезом и кетчупом с базиликом и солью, К курочке фасоль в томатном соусе. Чай зелёненький с мёдом ( кашляю)

Иван Машкин

Шницели из цветной капусты с жареной курицей и салат из сырых овощей по-корейски.

Максим Новицкий

Минтай в кляре

Юлия Постникова

Говядину, тушеную со сливами. На гарнир отварной мелкий картофель с зеленью + салатик - свежий шпинат + болгарский перц + помидоры + мягкий сыр Фета +оливковое масло

Екатерина

у меня был обедоужин: овощное рагу, грейпфрут и яблоко
чуть позже мятный чай