Anton Bezverkhy

Ребятки, посоветуйте пожалуйста! -)

Хочу авто себе взять. Первый (хотя и раньше ездил 5 лет но только по доверенности и по работе ) своего никогда не было
Выбор пал на калину спорт и лада ларгус - хотя и к б/у иномаркам присматриваюсь.
Сколько стоит ларгус всем наверное известно так что примерно понятно сколько у меня денег.
Посоветуйте какую нибудь машинку желательно с объяснением почему именно ее.
Лишь бы много бензина не расходовала - не более 10литров

Кабанов Сергей

главное бери новую, мне ларгус на выставке понравился (в прошлом году), все относительно конечно, потом купишь новую иномарку.

Ольга Панагуца

новую не брать. обмусоленно сто раз- это невыгодно. бери иномарку до трех лет чтоб на гарантии была. далее на вкус и цвет. я бы корейцев посмотрел.