Eric Crause

Когда (быстрее) автошкола должна принять у меня ПЕРЕсдачу "города"?_____ Не путайте с ГИБДД Экзамен в автошколе

Экзамен в АВТОШКОЛЕ (не путать с гибдд)
------------------------------------------------------------------------
Вопрос
Когда (быстрее) я могу пересдать "город" в автошколе?
или Когда (быстрее) автошкола должна принять у меня пересдачу "города"?
------------------------------------------------------------------------
Ситуация
Сдал теорию отлично с первого раза
Сдал площадку отлично с первого раза
На сдаче "города" поставили не сдал
Экзамены в автошколе проводятся 1 раз в месяц
Машину (инструктора) дали мне спустя больше месяца (т. е. на экзамены которые проводились следующими я уже не успел)
Спустя два месяца говорят сдавать всё снова начиная с теории
Получается что пересдача у меня через два месяца после первой сдачи (не сдачи "города") Т. е. за рулём я не был уже 2 месяца
Говорят если я хочу поездить на новой (машина, инструктор другие) машине и"вспомнить" навыки вождения платить 500 руб. за 1 час и за пересдачу 500 руб.
В Договоре ничего про пересдачу не написано

Когда автошкола обязана была (быстрее) провести пересдачу "города"?
После отличной сдачи мной теории и площадки и не сдачи "города"
------------------------------------------------------------------------------------------------------

Через какое время от не сдачи у Вас была пересдача "города" в автоШКОЛЕ?

Елена Громыко

А тупо заплатить не пробовал -

Алла Туганова

спроси сколько стоят все внутренние экзамены, заплати и всё, иначе эта ебл@ c пляской будут еще долго тебя мучать (около4 тыр вроде)

Наталья Булгакова

Когда нибуть Да Примет)))