Анатолий Дмитраница

Присматриваюсь к KIA RIO в выборе экономичного авто по расходу бензина. Есть ли варианты лучше?

Цель: чтобы машина как можно меньше тянула денег.

Критерии:

До 700 тыс.
Автомат
Экономичность в городе
Низкая стоимость запасных частей
Надежность
Ликвидность

Илья Пролыгин

бери в комплектации Престиж.. . подруге мы такую взяли - она очень довольна

Ольга Чиняева

У моего знакомого KIA RIO, покупкой очень доволен. Тоже искал альтернативные варианты, но остановился на этой.

Н*
Настя **

Добавляй на церато

Наталья Наталья

у меня такая -9литров на сотню, не меньше, а так всё отлично, бак конечно маловат

Наталья Махначева

Вариантов море, и все практически равны. Тут уже нужно выбирать по внешности, смотря что больше нравится. КИА Рио не плоха, не худший вариант