Екатерина Молодова

бульканье в животе у котенка

Здравствуйте! Кошка 1.5 месяца, поносит и живот вздут.. . и бульканье, как будто бутылку с водой встряхиваешь. а через фонендоскоп справа выслушивается что то вроде скрипов.. . что это может быть? есть ли повод для волнения, кошка играет, ест нормально.. . просто очень часто ношу её к ветеринару и у меня нет таких денег, чтобы по каждому пустяку туда обращаться (

у неё не сильный понос, нормального цвета, чуть чуть жидковатый. сначала носила просто на проверку, потом глаза загноились, потом понос и т. д. просто с улицы взяла.. пожалела котенка

Алексей Годовасенко

Понос это не пустяк! Это обезвоживание маленького организма. И потом котёнку всего полтора месяца, почему вы часто носите её к ветеринару? Чем кормите то?

Ainash

Не хочется Вас расстраивать, но это точно не пустяк. Может у неё асцит, и жидкость в животе скапливается?
Вот в этом случае действительно стоит показать врачу.

Елена Коннова

Попробуй дать фуразалидон (не путать с фурацилином), чтобы не было поноса. Что-то явно с КЖТ, почитайте чем кормить маленьких котят. Когда поправится, прогоните глистов.