Рахат Борбугулов

Подскажите книгу по психологии.

Нужна книга по психологии для дизайнеров. Что бы при первой встрече с заказчиком по его поведению можно было составить психологический портрет.

Оксана Голенкова

Зачем дизайнеру психологический портрет заказчика? Просите деньги вперед.
Составлять псих. портрет это курс дифференциальной психологии.

Ольга Маренкова

попробуй советскую классику кон или леви на крайняк деда фрейд но это посложнее