Олег Петрухин

Дувушка сомневается о моих серьёзных намеренней к ней, как завоевать её доверие?

Я обычно встречался с очень многими девушками и со всеми очень короткое время потому что хотело разнообразия и не хотелось серьёзных отношений, но недавно начал встречаться с девушкой с которой наоборот захотелось серьёзных отношений, но дело в том что эта девушка знает какой я и думает что с ней будет так как и со всеми но не делать пока ни каких выводов, ей все её подруги говорят что со мной ничего серьёзного не может быть, она их не слушает, я спросил у неё или она тоже так щетает она сказала что нет не щетает но посмотрит что будет дальше, но я уверен что с моей стороны не будет никаких боков так как я хочу наконец-то чего-то серьёзного. как сделать что-бы у неё на щёт меня не осталось никаких сомнений?

Андрей Попов

ну парень если ты любитель менять девушек то оно видно сразу, а ОНА не хочет быть очередной которую ты бросишь . Твои союзники : искренность, время и воздержание . Покажи что ты меняешься .