Елена Богданова

стоит ли пытаться понравится девушке, которой ты изначально не понравился?

Филиппов Вадим

Много случаев таких, потом совет да любовь.

Юля Фёдорова

даже почтальон звонит дважды

Татьяна Мариан

Есть девушки тормоза)) )
сначала не оценят.. а потом слезы льют) )
попробуй) все может быть)

Анатолий

да 100 % надо пробовать ещё,я сама влюблялась много раз не с первого взгляда, а последняя моя любовь уже 5 лет.

Александр

что, дружище.... спортивный интерес? )))))) я на этом тоже много времени потерял)))

Роберт Роберто

Конечно нет. Пустая трата времени и сил. Насильно мил не будешь.

Анастасия Давыдова

Если близорукая, то ДА!!))

Татьяна

трахни её и понравишься

Елена Мирзоева

не стоит.. . будет только хуже. представь себя на ее месте)