Чиж К.

девушки а что мы чаще носим, юбки платья, или все же джинсыыыыыыы)))??

..
...я.... ....я....

чаще все-таки ношу джинсы, НО ВСЕГДА на высоких каблуках! джинсы как правило обтягивающие и отлично подчеркивают фигуру) Хорошего вечера! Если ездила бы каждый день на машине, то носила бы платья, юбки. Да и на работе не походишь в платье (на моей работе!)

Любовь Дударева

я ношу все из перечисленного, но предпочитаю платья

Оксана Леонова

честно... ну чаще джинсы....)) ) на моей работе удобнее в них.... да и теплее как то....)) ) детей еще хочу....)) ) а так летом в сарафанчиках и юбченках рассекаю)))

Мансур Султонов

У меня 50/50....
Ибо я на людях нахожусь... .
И статус не позволяет... .
Но джинсам я предпочитаю зауженные черные брючки...

Сергей Токарев

Джинсы, брюки :))

Krelian Mr

сумки)

Евгений

не люблю джинсы) и черные брюки, бррр)))

Максим

штаны, но не джинсы (вельвет. бархат)