Алексей Скоробогатов

Если забыл пинкод карты, что делать? И долго ли восстанавливать?

Анна Качалова

Только перевыпуск карты. Если конвертик потеряли, ПИН забыли, то карта перевыпускается. ПИН известен только Вам, банку он неизвестен.

Оформите перевыпуск по месту открытия карты и Вам придет новая карта с новым ПИНом, счет карты останется прежний.

Rina Pet

ищи пук-код на карточке от симки, пин-код будет изменён на новый (вам нужный)

Оля Терентьева

возьмите конвертик от карты и посмотрите пин код

Владимир Гогонов

обратится в отделение банка. Там подскажут что делать

Екатерина Сушилина

К верному совету Елены Афанасьевой могу только добавить, что срок выпуска новой карты зависит от банка, у каждого он свой. Сам пин-код не восстанавливается.