Яна Гасанова

аккумулятор от телефона nokia n95 упал в фонтан, есть ли смысл достать его? будет ли работать если высушить?

бляяяяяяяяяять, никто и помочь не может! ебнутый форум с таким же контингентом...

Макс Синицын

не психуй долбоеб а мозги включи он у тебя долго в воде то лежал? Если не долго то просуши путем и ни хрена ему не будет а лучше новый купи стоит косарь максимум! Почему новый покупать? Потому что мобила у тебя, сама по себе старая, и батарея в ней то же соответственно старая, а срок нормальной службы, любой батареи два три года, так что тебе по любому уже пора батарейку менять если хочешь что бы она у тебя нормально работала и долго держала заряд

Екатерина Николаева

Достать и утилизировать. Зачем ещё больше засорять фонтан.

Ольга

Работать врядли будет.. . Скорее всего он вздуется.. . Даже если будет работать. то зарядку будет плохо держать.