Ju
Julia

помогите плиз!!!! был телефон нокия н8 разбился (((((((((хочу новый не знаю какой взять хочется что ни будь похожее

Ольга Толкачёва

попробуй люмию 610,мне лично нравиться.

Андрей Лакомов

Лучше lg optimus l5

Елена Гурченкова

может что то совсем простое. разобьешь, так не шибко жалко будет

Яха Бекмурзиева

Нет, похожего на н8 у нокиа нет, а у других и подавно. Есть правда нокиа808 но он дороже средняя цена 25000 в нем есть все что было в нокиа н8 плюс камера стала в два если не в три раза лучше и систему обновили