Кристина Захарова

a ebay.com отправляет вещи в россию??

хочу сделать там заказ, но не знаю отправляют в Россию или нет. Подскажите если кто заказывал там вещи

Ольга Громова

Не все продавцы осуществляют доставку в Россию, но если продавец не отправляет, ничего не мешает воспользоваться услугами посредника, могу порекомендовать Тебе Бай из личного опыта, очень быстро, качественно, главное недорого (это для меня самое главное при выборе посредника было) , доставляют уже в 4ый раз, ни разу нареканий на них не было. Посмотрите в интернете, у них есть отличный сайт. очень подробно и понятно все написано, так что удачных покупок))

Иришка Куприянова

Свяжитесь с продавцом.

Ок
Оксана

заказывай через http://ebaytoday.ru и тебе отправят любой заказ

Сергей А

Не все продавцы отправляют в Россию.
На странице товара, после авторизации на сайте, есть соответствующая надпись о доставке.
Например: Shipping: Not Available to Russian Federation - Read item description or contact seller for details. Значит доставку в Россию этот продавец не осуществляет.

Михаил Шестопалов

Конечно. Но не все. Доставка зависит от веса товара, способа доставки и честности продавца (он может часть цены товара перекинуть в доставку) . Так что от бесплатной до 600 баксов. Если вещь ценная/хрупкая то обычной почтой возить нельзя - сопрут или побьют - тут нужна курьерская доставка типа EMS, UPS, DHL etc. Стоит она подороже, зато доставляют на треть быстрее и до квартиры.

Страна, откуда товар идет не играет значения. Я заказывал и из Финки - 100 км от меня и из Австралии - до границы с РФ посылка доходит за 5 дней и потом 3 недели лежит на таможне, а она в Москве.