Александр Савельев

Сколько грамм парацетамола надо что-бы была передозировка???

Ма
Мария

ВлАдУсЯ: * опомнись, оглянись, присмотрись, - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!... ☺

На
Наталья

Вы уже экспериментировали с колдрексом. не хватило до доставки в реанимацию?
а донора почек для себя Вы уже нашли?

Наталья

Хоть тонну съешь, тебя всё равно вырвет, но почки успеют пострадать необратимо и ты останешься инвалидом НА ВСЮ ЖИЗНЬ.

Кр
Кристина

Пачек 5-7 сожри и гарантированно будет.

Пу
Пулат

Высшая суточная норма 1.5 грамма!

Ай
Айгуль

зависит от состояния вашей печени.

Ир
Ириша

1г залпом, 4г за день ...