МК
Мария Капусткина

может ли восстановитсяс нервная система после годовой обиды на человека, которая была утаена внутри себя?

и вообще организм, а не только нервная система могут восстановится после этого? а то говорят если обиделся, то все, жди РАК и прочие неизлечимые заболевания

Kr
Krembaher

МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ.
ОШО.

Обиделись? Тогда распечатайте этот текст, подходите к зеркалу и громко читайте с выражением!

"Я такой важный индюк, что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится. Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой "проступок". Ведь я очень, очень важный индюк! Я не ценю свою жизнь. Я настолько не ценю свою жизнь, что мне не жалко тратить ее бесценное время на обиду. Я откажусь от минуты радости, от минуты счастья, от минуты игривости, я лучше отдам эту минуту своей обиде. И мне все равно, что эти частые минуты, сложатся в часы, часы – в дни, дни – в недели, недели – в месяцы, а месяцы – в годы. Мне не жалко провести годы своей жизни в обиде – ведь я не ценю свою жизнь. Я не умею смотреть на себя со стороны. Я очень уязвим. Я настолько уязвим, что я вынужден охранять свою территорию и отзываться обидой на каждого, кто ее задел. Я повешу себе на лоб табличку «Осторожно, злая собака» и пусть только кто-то попробует ее не заметить! Я настолько нищ, что не могу найти в себе каплю великодушия – чтобы простить, каплю самоиронии – чтобы посмеяться, каплю щедрости – чтобы не заметить, каплю мудрости – чтобы не зацепиться, каплю любви – чтобы принять. Ведь я очень, очень важный индюк! "

Юлия Косачева
Юлия Косачева

Не переживайте! Спите спокойно. Если правда на Вашей стороне, то зло, запущенное бумерангом, вернётся к обидчику. Простите и отпустите этого неразумного идиота! Не берите на себя фунцию Господа! Бог не Тимошка, видит немножко! дайте ему возможность самому разобраться с этим человеком и преподать ему жизненный урок !)))

Артур Нагай
Артур Нагай

Если вы осознали обиду и расстаетесь с ней, ничего страшного не будет...

Дмитрий Пучков
Дмитрий Пучков

Все верно - невроз, заболевания - и можно себя довести до беды. В себе держать не надо - лучше ругнуться вслух - для себя - и отойти, забыть. Виновник себя накажет сам.

Владимир Виноградов
Владимир Виноградов

Чтоже вы так долго ждали целый год? Надо было раньше с этим человеком распить бутылочку и в глаза сказать все то, что думаете о нем. Вам хорошо и пусть теперь он ночами не спит.

Похожие вопросы
Почему нервная система является "дерижёром" всего организма?
Нервная система!! ! Какого типа нервная система у гидры, ланцетника, насекомых и человека?
если нервные клетки не восстанавливаются, то что? полная смерть нервной системы? и что же дальше с человеком?
Можно ли стать донором если у человека нервный тик?
"рассеянность" - психика или нервная система
как проявляете свою обиду. если утаить не в силах?
как называется строение нервной системы у пчелы и человека
Вопрос такой! как работает нервная система человека? от нервного срыва до восстановления ответьте!
Что делать, если настал пипец нервной системе? Без психологов)
Какая у тебя нервная система? )