Ольга Назаркина

Как быстро я смогу набрать вес при таком питании?

Года 1,5 у меня был гастрит и я весил 57-58 кг при росте 181. после того, как практически вылечил гастриит, встал на весы и удивился - 64.5 кг. Да, я как раз на протяжении полугода начал усиленно питаться. В общем, боли в желудке меня уже не беспокоят. Я просто хочу набрать массу тела, не мышечную массу.
Ежедневно я ем 3-4 раза в день. В частности употребляю: яйца вареные, жареные, плов, картошку во всех видах, куриное мясо, баранину, хлеб с маслом, кофе по 2-4 чашки в день кефир, ряженку, соки, печенье. Раньше я был спортсменом, но отказался от этого в пользу набора веса. Сколько килограмм/грамм я могу набрать в месяц, питаясь в такой пищей? (про вред, холестерин не писать)

ну, физические нагрузки все равно бывают, но не часто. 2-4 чашки кофе. Как это зачем жир? у меня острая нехватка массы тела при моем росте. овощи не ем.

Дмитрий

От спорта зря отказался. Физические нагрузки помогают лучшему усвоению пищи. Я только и поправлялась, когда работала физически. А потом снова худела. Массу тела можно прибавить за счет мышц или жира. Тебе зачем жир? ! А по 2-4 чашки кофе или кефир? Лучше бы кефир. Не увидела в рационе овощей и фруктов.

Julia Belyakova

Главное не вес набрать, а быть здоровым, надо правильно питаться. Необходимо употреблять в пищу вместе с мясом много овощей и зелени, чтобы оно хорошо усваивалось. Нужно есть каши овсяную, гречневую, рисовую на воде со сливочным маслом. Картофель в небольшом количестве, желательно отварной, ешьте рыбу в неограниченном количестве, но не консервированную. Ешьте мед, сухофрукты, орехи (не арахис) . И конечно фрукты, творог, сыр, кисломолочные продукты. Пейте хорошую воду перед едой. И будьте здоровы.

Иван Асташов

Нужно мышцы набирать, а не жир. На таком питании мышц не набрать!!!! А без спорта даже и не мечтай!!!