Ир
Ирина

вот вопрос я наростила ногти гелевые а под ногтями не приятное ощущение. Это нормально?...

Милана Умниева

Если неприятные ощущения в первый день после наращивания, то это нормально

Иришка

нет нет это плохо очень

Виктория Авдонина.

Это грибок, детка. . Быстро к доктору.

Настя Клыга

Какое конкретно неприятное ощущение? Возможно стянутость и тяжесть, тогда нормально, ноготки должны привыкнуть, все таки материал положен, и я думаю не тонким слоем....

Виталий Селиванов

с Ириной Смирновой согласна! а еще может быть форму неправильно мастер подставил и под ногтем затёк гель толстым слоем. тогда пойдите к мастеру, пусть машинкой выпиливает.

Марина Музыка

Как мастер, могу вам сказать, не парьтесь, это если Первый раз, или большой перерыв, то все О'Кэй, ногти стянуты, в кавычках, искусственным материалом, через неск. Дней все пройдет ногти привыкнут, пришлите фото!!! !

Св
Светлана

через пару дней пройдет

Tynchtykbek Tokonov

при первом наращивании дискомфорт испытывают все