Саламат Осмонбаев

Пожалуйста, объясните кратко, что такое грыжа .Спасибо 🙂..Я нашла бумаги у мамы а там было написано что то на счет грыж

Анюта

Все зависит от того где она) если на животе - знач трещина в мышцах живота и выпирает кишечник) если позвоночная - то протрузия дисков и проблемы со спинным мозгом) ну и тд)

Урфин Джус

Все внутренние органы находятся как бы в корсете из мышц и если по каким-то причинам мышцы разошлись, то орган начинает выпирать шишкой наружу. Как-то так.

Иван

Если мама не разговаривала с Вами на эту тему и не посвящала Вас в проблемы своего здоровья, то очень жаль, что она не научила Вас тому, что читать чужие личные бумаги нехорошо... Мама Вам, конечно, не чужая... но сведения о состоянии ее здоровья и ее право распоряжаться данной информацией принадлежит ТОЛЬКО ей...