Aizada Darieva

Утверждается что онанизм не может быть причиной прыщей. Так вот - может! Объясните это с медецинской точки зрения?

Онанизм может являться причиной для возникновения сильного акне. Мною лично были проведены эти исследования, после прекращения онанизма прыщи и угри полностью исчезают уже через неделю. А ни какие кремы и мази до этого не помогали даже ретиноиды не помогали. При возобновлении мастурбации акне снова появлялось с прежней силой. Так что парни если у вас проблема - бросайте мастурбировать. Но вот с чем это связано - медики не в состоянии ответить?

Андрей Азарной

это дезинформация)))) , мастурбируйте на здоровья!!!))))))))))))