Вера

В каком месяце наибольшие скидки на пластиковые окна? Почему?

Когда и Почему в на пластиковые окна предоставляют самые большие скидки?

Ол
Ольга

Уже сейчас делают скидки. В холодные месяцы всегда дешевле.

Настя Станиславская

с конца ноября и до марта, хватаются за любого закзчика, особенно маленькие фирмы и частные установщики, как вот мой муж))

Елена Насонова

в январе и феврале, т. к. у нас мало работы - люди думают (кстати многие) что окна зимой не ставят вообще, поэтому даже не задумываются на эту тему, естественно что фирмы теряют в заработке, ну и мы тоже поэтому и скидки, кстати зимой еще выгодно ставить т. к. мы никуда не торопимся и все делаем тщательно (конечно и летом тщательно, но летом куча работы и голова забита мыслями поскорее бы закончить и отдохнуть))))

Георгий Карасени

В декабре-феврале
спад спроса
зима - неудобно устанавливать
всё тратится на Новый год

Юлдуз Ганиева

зимой. потому что все хотят делать когда тепло. фирмы простаивают

Ravil

конец зимы-начало весны.

Андрей Холлей

Экономия в три бутылки водки. Это круто.

Ва
Вася

Не гоняйте за дешевизной. Что дорого, то и мило, что дёшево, то и гнило. Не хватает, подкопите, займите, но на такие вещи, которые ставятся на всю жизнь, экономить не надо.