Н*
Надежда *

как почистить стекло обьектива

Карандаши оставляют синеву на стекле.

Сергей Качалов

продаются же специальные кисти, карандаши..

Ch
Christina

протереть спиртом или жидкостью для чистки очков....

Таня Винокурова

есть салфетки, они даже есть в комплекте с защитной плёнкой!

Анна Никуленкова

Специальными салфетками

Любовь Задорожная

Пробовал много раз всякими специальными жидкостями, не разу не видел хороший эффект от их применения. Пользуюсь газетной бумагой. Беру газету, мну ее, немного тру, типа как тряпки стирают, и когда она примет мягкий вид выдыхаю на стекло и протираю его, если надо то несколько раз. Единственная проблема, это нормальные газеты, бумага разная, от некоторых видов бумаги ворс остается, такую бумагу нужно меньше мять.