АБ
Александр Богнат

про евроокна и деток

Ребенку пол года. В квартире жарко, в комнате по ночам душно (днем всегда проветриваю) . В комнате лоджия со стеклопакетом и входная дверь тоже евро. Как вы считаете, можно ли оставлять на ночь и окно лоджии и дверь на "проветривании" (поясняю - большая щель вверху) или ребенка может продуть?
Прошлую ночь спали так: окно на лоджии стояло на "проветривании" а дверь на "микропроветривании" (маленькая щель) но толку было мало. Не хочется что бы ребенок заболел и спать в духоте тоже плохо. А как спят ваши детки?

11
1Елена 1Королева

думаю ничего страшного, у меня на выходных ребенок дома весь день - ставлю на проветривание окно на лоджии и открываю полностью дверь на выход на лоджию - хоть как-то спасаемся

ОЕ
Ольга Елохина

Смотря какая погода и где кроватка. . Запросто спят с открытыми форточками

ПЛ
Полина Линькова

мы спим уже 8 лет постоянно в режиме"проветривание", правда у нас морозов почти не бывает. Если ребенок не мокрый и нет сквозняка, то все будет нормально, свежий воздух вреда не принесет.

Alexey Diagilev
Alexey Diagilev

А на будущее, летом сходите в жил. контору, попросите слесарей поставить вам перемычку и запорные краны на батареи. У меня стоят. Это просто чудо! В прошлом году в спальне почти всю зиму закрыты краны были. Хватало того, что труба греет.

ДГ
Дмитрий Гаврилов

Круглый год с открытыми окнами живем. Конечно спать и просто находиться в постоянно проветриваемом и не душном помещении полезнее. Просто одевайте потеплее.

ВК
Владимир Кувалдин

Мы всегда открывали окна по необходимости, просто кроватки обоих детей стояли далеко от окон.

Похожие вопросы
Неправильно закрыли Евроокно.
евроокна. запотевание.
Где одеваете деток?)) ) Мамочки! Где одеваете деток? Подскажите магазины с приемлемыми ценами в Новосибирске?!
не откидывается евроокно
как вы купали ваших новорожденных деток?
Вопрос по евроокнам.
подскажите как убрать смолу с евроокна
у кого из деток был лямблиоз. чем лечили?
у ваших деток есть аллергия? на какие продукты?
Мамочки, а вы одели своих деток на зиму?