Александр Богнат

про евроокна и деток

Ребенку пол года. В квартире жарко, в комнате по ночам душно (днем всегда проветриваю) . В комнате лоджия со стеклопакетом и входная дверь тоже евро. Как вы считаете, можно ли оставлять на ночь и окно лоджии и дверь на "проветривании" (поясняю - большая щель вверху) или ребенка может продуть?
Прошлую ночь спали так: окно на лоджии стояло на "проветривании" а дверь на "микропроветривании" (маленькая щель) но толку было мало. Не хочется что бы ребенок заболел и спать в духоте тоже плохо. А как спят ваши детки?

1Елена 1Королева

думаю ничего страшного, у меня на выходных ребенок дома весь день - ставлю на проветривание окно на лоджии и открываю полностью дверь на выход на лоджию - хоть как-то спасаемся

Ольга Елохина

Смотря какая погода и где кроватка. . Запросто спят с открытыми форточками

Полина Линькова

мы спим уже 8 лет постоянно в режиме"проветривание", правда у нас морозов почти не бывает. Если ребенок не мокрый и нет сквозняка, то все будет нормально, свежий воздух вреда не принесет.

Alexey Diagilev

А на будущее, летом сходите в жил. контору, попросите слесарей поставить вам перемычку и запорные краны на батареи. У меня стоят. Это просто чудо! В прошлом году в спальне почти всю зиму закрыты краны были. Хватало того, что труба греет.

Дмитрий Гаврилов

Круглый год с открытыми окнами живем. Конечно спать и просто находиться в постоянно проветриваемом и не душном помещении полезнее. Просто одевайте потеплее.

Владимир Кувалдин

Мы всегда открывали окна по необходимости, просто кроватки обоих детей стояли далеко от окон.