М К

очень сильно скучаю по дому и родным. Что делать

поступил в ВУЗ в Ростове на дону. На выходные езжу домой (150 км) но когда возвращаюсь в общежитие начинаю буквально умирать от скуки по родным. Даже голос начинает дрожать. Что делать?

Елена Дрон

быстрее заводи новых друзей и приятелей.

Светлана Дамиан

Бедняжка. . :)))

Dasha Maslikova

Скучать дальше. Ты то хоть на выходные домой ездишь, а я учился за 1500 км.

Андрей

у нас, в ростове-на-дону, студентам очень весело должно быть)

Валерия Аникеева

это нужно время-потерпите-потом пройдет- все оторвавшись от родного дома скучают вначале

Анфиса Затонская

привыкать!!! к ногам своим-ТВЕРДЫМ на земле!!!! а теплота дома останется всегда) это хорошо!)

Илья Власов

да, смешно, однако, ты еще не повзрослел, не езди подольше

Алексей Неживёнков

это пройдёт. с течением времени...