Дониер Зияев

Кто-нибудь терял ребенка? Я теряла (6-летку) , милицию вызывали-он в соседнем супермаркете гулял. сказали если еще раз..

Если еще раз потеряется-штрафанут, а на третий раз прав родительских лишат.

А что делать с егозой- только отвернешься, он уже пакостит ченить, или бежит куда ни глядя, считает что уже взрослый

Ира Ситникова

ой, пилять.. . пугают вечно! пусть вон за шушерой разной следят- скоро с винтовкой только выйти будет не страшно.

Иван Асташов

Представляю что вы натерпелись!! ! Я один раз гуляла с ребенком на площадке (доче было 1,5 года) а она забежала в подъез дома (дом через маленькую дорожку от площадки стоял) . Я думала рехнусь там!!!

Вадим Ванхельсен

Я теряла. Обошлось без ментов и органов опеки.

pe
petrovalv

Есть что-то вроде детских поводков)) Они как рюкзачёк одиваются на спинку ребёнка. Ни один раз видела их, приобрели не так давно.

Евгений Апенин

это ваш ребенок и вы за него отвечаете.... а если в следующий раз он не по супермаркету гулять будет, а решит покататься на машине с каким-нибудь "добрым" дядей???? сильно подозреваю, что виноваты в этом будут злые дяденьки милиционеры, а не вы-мать....

Ol
Oleg

Ну люди сидят в милиции, которым лишь бы совершить акт - не важно, какой. Главное, совершить. И не думать.. .

А в детдоме сбегают тоже.. . только лишать уже некого...

Александр Мишкин

Правильно, лишать надо родительских прав. Вы на то и мать, что бы за ребенком смотреть, за руку держать. Не можете сами научить его правилам поведения, обратитесь к специалистам. Правильно Вам написали, что если что-то случится с ребенком все будут виноваты....

Наталья *****

Попробуйте ему объяснить, что если он будет так себя вести его отберут и отдадут в детский дом. Расскажите, что это такое.

Наталия Козлова

Скорее всего надо нанять охрану для своего чадо.

Ольга Лисеенко

У нас, в маленьких городах дети более свободные и самостоятельные. Но лет в 8 теряла. Ушел на рыбалку в августе. Темнеет уже рано. Нет и нет. Я и до реки сбегала и по окрестным улицам. Думала, заблудился в темноте через луга идти. Но пришел все же сам. Получил нагоняй, что не только о рыбе думать надо, но и о матери

Алишер Хабибуллаев

теряла, сколько раз. сынуля всегда имел способность исчезнуть из поля зрения незаметно.. .
Детей рано приучили с чужими не разговаривать и сразу громко кричать, если кто-нибудь приставал, особенно если это были взрослые.. .

Ha
Hakan

За две минуты, когда дочь исчезла из поля зрения (спряталась между вешалками с одеждой) чуть не поседела! С тех пор стараюсь не брать её с собой, т. к. объяснять ей по ходу бесполезно)