Александр Сухарев

как вы вечер проводите?

Елена Левина

В интернете!

Николь Штокс

сразу видно, что вы новичок иначе бы не спрашивали
ну как мы можем проводить.... ТУТ

Маргарита Горр

берем пиво и сидим смотрим тв

Ренат

С любимым котом, фильмом.... тепло, уютно, вкусная еда, мякгий диван, мурчанье кота... Любимый мужчина рядом, звонки родным. . чтение книг, сон...

Наталья Алексейцева

новый фильм смотрим ЖИЗНЬ И СУДЬБА. пр войну...

Ег
Егор

сначала с детьми, потом на кухне, ну а уже после кухни могу и в телик или инет зарулить

Ел
Елена

в основном, хожу куда-нибудь... вчера вот в клубе была до 6 утра) ) сегодня дома, так как завтра в универ ...еще ноут у мну новый, так что сижу сейчас, настраиваю))

Светлана Дрогалина

Тихо. По-семейному.