Marina Romanuk

а ваша жизнь вся, как на ладони? Или свой скелет в шкафу имеете?

Анна Манжос

Почему "как"?
На ладони вся жизнь и есть - на ней даже скелеты все видны и пронумерованы))

Анастасия

ну да, коллекция скелетиков. надеюсь, им там не скучно в компании

Настасья Ищенко

и скелет (не свой-запасной))) , и сушОные поганки, и моченые лапки летучих мышей и и толченые мозги и зелье приворотное... все в хозяйстве имеется))))

Мария Объедкова

Вряд ли бывает жизнь, как на ладони. Всегда, если покопаться, найдется когда смалодушничал, соврал, прикрал.... а потом себя оправдал и забыл. Все мы ГРЕШНЫ.

Юл
Юлия

У меня как на ладони вечно всем все рассказываю, дурочка наверное, зато на душе спокойно!!!

Руслан Янгибаев

думаю, что у каждого ОН есть

Людмила Симакова

да у меня кладбище ёпта!

Кристина Захарова

А как же жить без скелета в шкафу? имееться и не один.

Винни Пух

Конечно, как на ладони.. . А скелетов припрятано несколько....