Научная Библиотека Мснк

помогите составить акт о наложении дисциплинарного взыскателя?

Любовь Колтунова

Прежде всего не занимайтесь ерундой и научитесь грамотно излагать написанное. А затем прочитайте внимательно ст. 192 и 193 ТК РФ, где убедитесь, что никакого акта при применении дисциплинарного взыскания не составляется. Требуется объяснение от нарушителя и приказ работодателя. А вот если объяснение не предоставлено в течение двух рабочих дней, тогда об этом составляется акт.

Apalon

Составляется примерно по такому образцу.
АКТ
о ...
Комиссия в составе инспектор Ок Иванова М. И. , Инженера Петрова О. Б. , мастера Николаева В. Ф. составили настоящий акт о том, что Сидоров Олег Николаевич 15.10.2012 года в 13 часов 10 минут ( указать дисциплинарный проступок) . В связи с этим Сидорова (указать наказание) .

С актом ознакомлен ______________ (дата) __________ Сидоров О. Н.
Обязательно должна быть его подпись. Если отказывается подписывать это указать в акте .

Члены комиссии: Иванова М. И. подпись
Петров О. Б подпись
Николаев В. Ф. подпись.

Подписи должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе потом не докажите свою правоту в суде.

Виталик Демидов

Вы уж этого взыскателя наложите там как следует.

Алексей Федотов

дисциплинарка оформляется приказом, а не актом...