Дис Неизвестный

Как можно восстановить св-во о браке тети, если я не знаю, где она заключала брак. ( Нужно для приватизации)

Нилолай Щербакова

Впервые слышу, что для приватизации нужно свидетельство о браке тёти...

Илья Ларькин

А она вообще, тетя то, в браке состояла?
И на кой ляд свидетельство о браке какой-то тети нужно для приватизации?

Александр Галашкин

Открою вам тайну. Идите в местный ЗАГС -получите от ворот - поворот.. . Дальше идие в местную прокуратуру - и пишите заявление на местный ЗАГС... .
Там все и добудете.. .
А так, напрямую в нашей России ничего не получите...

Юлия Литвиненко

Никак оно не может быть нужным для приватизации.