Наталья Артёмова

Мне исполнилось 20 лет 10 октября. я нахожусь в другом городе, и не могу его поменять. сколько дней паспорт считается

Мне исполнилось 20 лет 10 октября. я нахожусь в другом городе, и не могу его поменять. сколько дней паспорт считается действительным, и могу ли я взять кредит в тот период пока паспорт считается действительным?

Санжаржон Муатаров

Можете поменять паспорт в любом территориальном органе ФМС РФ, в том числе, и в том городе, где вы в настоящее время находитесь !
Паспорт становится недействительным на следующий день после дня рождения !

Александр Васильев

Ваш паспорт не действителен и ни о каком кредите не может быть и речи.

Денис Разумов

Ваш паспорт уже недействителен, кредит вам никто не оформит. Вам стоит обратиться в ФМС по месту временной регистрации и получить новый паспорт.