Иван Блоха

что грозит по закону украинскому преподавателю вуза берущего взятки за хорошие оценки

там 3 статьи по моему 368 369 370 про взятки в ук украинском, одна про взятие другая про давание третья про провокацию взятки, законы читать не умею по этому обратился сюда

Юля

в лучшем случае уволят, но дело не заведут
а в худшем - срок

Евгений Шепилев

Смотря куда будешь обращаться? Могут уволить или посадить!!!

Елена Пустовалова

не знаю что в украинском ук
в ук рф это коммерческий подкуп