Dimon Тищенков

Как назвать фирму автосервиса

Александр

Авто доктор. неплохо же)

Махмуд Рахимов

радиатор сити

Милена Илюшина

Улетный транспорт) )
"После посещения нашего автосервиса, Ваш автомобиль превращается в комфортабельный лайнер) ) "

Ирина Белозерова

Смотря какие машинки обслуживать будешь. Если только какую-то определенную марку, то на том языке, на котором разговаривает производитель тех автомобилей. Обслуживаешь японцев назови "Якудза моторс". Обслуживаешь немцев назови "Дэр бэстэ сор-вис". Ну или по месту типа СТО "На Юбилейной" или Техцентр "Москва" и т. п.

Прихожанин Церкви

безавто. ру :))))))))) ну пока оно в ремонте....