Александр Шишкин

Помогите пожалуйста))) ) Как сделать так чтобы мой парень меня ревновал?

Андрей **********

Когда будешь идти с ним по улице, сделай так, что-бы он шёл немного сзади, и корчи рожы всем встречным мужчинам. Они будут на тебя оборачиваться, а твой, идущий сзади, подумает, что ты неотразима. Смотри не переиграй, не угоди в дурку.

Николай Васев

тебе это надо? не думаю что на этом должны строится отношения

Лестат Маланин

Познакомся с другим

Дарья

Чтобы ревновал - надо быть умничкой и красавицей, и не только снаружи )) А для глупой ревнивости - многого не надо - пойди с другим - будет тебе ревнивость ))

Собит

на фига? мой меня ко всем столбам ревнует и я не вижу в этом ничего хорошего. думай