Ольга Барахова

Всем Привет!! ! У вас есть 1000$ какую зеркалку Вы бы взяли для начального уровня за такие деньги?? ? СПАСИБО!!!

Дмитрий Бурабаев

взяла бы NIKON D90 kit 18-105 VR

Юлия Мацнева

Никон Д90+даблкит 18-105/50 1,8.

Михаил Володин

я бы за такие деньги бы объектив пошел брать

Иван Петухов

Врёте! Нет у меня $ 1 000!
Если бы были, то я бы не на зеркалку их потратил, а на что нибудь более нужное или интересное для меня.
А если серьёзно, то за эти деньги можно купить фотоаппарат Canon EOS 600D.

Анна Сергеева

Nikon d3200 body и стекло 18-105

Ан
Анна

Canon 600-650 D

Сергей Щеглов

я бы такие деньги не тратил бы на фототехнику, однозначно Canon

Евгений Туман

Я бы взял Сони А57 с полупрозрачным зеркалом.

Евгений Бехтерев

Canon eos 650D kit 18-55

Ок
Оксана

Покупай кенон 600д, со стеклами сложнее, т. к ты новечек лучше взять тотже универсальный зум типо китового. . Но он не айс) яб взялбы гелиос 58мм (шикарны советски обьектив стоит ~ 1000 руб на авито, 1 минус в нем, что его нельзя исмользовать как ширик)

Николай И

Для моих пожеланий маловато, мне бы пару штук зеленых только на объектив, один, а я хочу больше: -))