Яна Черемисина

Сколько глупых женщин вы встречали в своей жизни ?

Салават Буляков

Хайм Гительман

Таки только одну. И сразу от неё сбежал.

Dinara Amanova

примерно поровну с глупыми мужчинами

Андрей Редкозубов

Ни одной! Все в этом мире относительно! Глупость тоже! :))

Екатерина Горшкова

Начинается! Мозговые различая по половым признакам. Люди! Когда вы поймете! Мозгу все равно, какого вы пола. Почитайте статистику . В дебильные ситуации попадают и дебильные поступки совершают и те и другие в равных процентах.

Amante De La Muerte

не считал

Оленька Понасенкова

бывали, не считал (нужды небыло)

Oльга Aршаева

не встречала вообще.

Наташа Бочарова

как ни странно, но значительно меньше, чем глупых мужчин, печально (

Саша

Не меньше и не больше мужчин.
А вообще меня это не сильно волнует - у всех было что интересного подметить, потому что любой развивается неравномерно.
Чаще всего встречаются не то, чтобы глупые люди, а.. . привязанные к одному типу мышления, ограниченные в чем-то, за пределы чего ты можешь видеть, а они нет. И это по-своему занимательно.

Елена Гурченкова

ну совсем глупых не встречала, а глупеньких много

Ленара Неваленова

Меньше, чем инфантильных мужчин!

Евгешка Лебедева

не настолько уж они и глупы)

Анна Гаркавенко

Более, чем достаточно.

Сергей Борискин

ровно столько же, сколько мужчин