Татьяна Навицкиене

Что Вы боитесь в себе потерять? Что в Вас есть ...такого?))

Игорь Руссков

человеколюбие, боюсь его растерять. Все пытаюсь думать о людях хорошо.... но жизнь показывает обратное

Вероника Ревуцкая

Не получится потерять, у меня одни недостатки.

Валерия Сизова

Не знаю... Приобрести много чего хотела бы.

Ксюша Сабор

Уверенность.

Алла Щелакова

Все уже украдено, до Вас...

:) Ингерманландка

не боюсь! что моё - то моё!

Александр Мизерник

Не боюсь, но не хотелось бы потерять доверчивость и сострадание к людям, а также душевное тепло.

Ро
Роза

Я думаю, что у каждого человека должен быть " душевный стержень ", если он сломается, человек перестаёт быть личностью. Случалось так, что мой " стержень " был на пределе и приходилось искать помощи у людей, знающих что делать в такой ситуации . Не хотелось бы снова испытать такое .