Extra Player

Вам продавцы в магазинах улыбаются или при вашем виде у них настроение портится?)

Светлана Лисковая

у меня портиться настроение когда я вижу магазин

Милан Макаров

Так что готовы всё отдать.. но зачем мне чужое..

Кс
Ксюша

Ulibaiutsea a Ea im govoriu:)!

Св
Светлана

у теток очень сильно портится, не любят меня местные продавщицы. я к ним сегда на каблуках и в мини захожу. нервничают.

Анастасия Понявина

работала раньше в универсаме, бытовая техника и химия_))
Вот подходит к тебе покупатель и спрашивает таким грозным видом при том с таким выражением лица, как будто должны ей 50 кабанов, то таким и консультацию давать и улыбаться не хочется) )
А вот когда мило с тобой общаются, то грех не любить таких) )
Опыт у мну есть, знаю как надо ))

Роман Романов

Встречают песнями, плясками и криками: "Барин приехал! " )))

Алексей Кононов

-Нет! мы с продавцами ладим, с ними надо -весело и вежливо -тогда и кусок будет -получше)))

Юрий Сапрыкин

Вот буквально вчера так одна разболталась, что мне даже уходить неудобно было. Что-то ее прям проняло такое, я уж не знаю.

А в продуктовых на кассе обычно за спиной все шепчутся и обсуждают чего-то.

Ольга Маширова

конечно улыбаются. .
🙂
.. при виде моих денег

Алексей Сладких

Очень редко заглядываю в магазины... я лентяйка, всё муж покупает.
Но так случилось в жизни, что сама когда-то немного поработала в магазине. Так что в шкуре продавца побывала и понимаю, как с ними обращаться, умею их к себе расположить. И поставить на место тоже могу, когда они не правы.

Владимир Яцкин

Когда как. :-))

Юра Кожевников

ха вспомнил такую, в нашем магазине на районе мне стрёмно было у продавщицы одной покупать что-нибудь.. она всегда улыбалась когда меня видела - пытался делать стандартное каменное лицо. . не получалось в ответ не улыбаться..)) ) хз что это было 😄

Лёха Момотов

Натянутая улыбка иногда страшнее естественного выражения лица.