Олег Гаас

Кто из наших звезд эстрады крайне не заслуживает этого звания по вашему мнению ?

Георгий

почти все.. .
ранее какие певцы были.. .
Сенчина, Мулерман, Трошин, МАГОМАЕВ ...голоса какие.. не спутаешь ни с кем. .

http://my.mail.ru/list/serdyuk_00/audiotrack?file=2d97661757746faae1f29b5d7f2f334d&uid=417831676

Екатерина

Честно-звезд на эстраде не существует!

Александра Сороковикова

Да многие наши ПопЗвезды оправдывают свое название.
Хотя встречаются конечно плоскодонки. 🙂

Djanuska Lapuska

Каждый по своему воспринимает слова "звезда".Но я считаю, что каждый из них заслуживает только потому что они уже там оказались. Согласитесь, далеко не каждый человек сможет там оказаться, да если и захочет. Если они оказались на эстраде, то каким-то путем, но путь не может иметь синоним "легко".Они тоже прошли через что-то. Хоть через постель, не важно. Они сделали то, что не сделаем мы с вами. Для подобных вещей нужно уметь отключать или не иметь совести (если говорить о постели).

Екатерина Петрова

Отвечая на этот вопрос, любой человек назовёт тех, кто не нравится ему лично, и это правильно, потому что никто не может нравиться, или не нравиться абсолютно всем. Моё мнение, что недостойны называться звёздами откровенно пошлые личности, даже если они часто "светятся" на экранах. Например, Верка-сердючка или "Бабки" из юмористических передач, участники "Дома 2" и каких-то там "каникул"....
Звезда должна светить людям, а не выливать на них ушаты грязи и пошлости.