Валера Киевский

верите в гадание?? у кого то был случай когда с помощью гадания изменилась жизнь, или лучше вы спаслись от смерти??

Ле
Леночка

мне предсказали что я женюсь 2 раза
теперь я избегаю женщин, хочу доказать что гадания это чушь

Евгений Силькевич

Не верь гадалкам. Никому не дано предсказать будущее. Пути Господни неисповедимы.

Ринат

Гадание большой грех. Не занимаюсь таким и Вам не советую.
" Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это.. " ( Второзаконие 12:10-12)
"Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. "( Откровение 21:8)
Участь гадалок печальная, стоит ли свою жизнь гробить?