Дарья Калашникова

Чем заняться дома в свободное время?

Чем посоветуете заняться дома в свободное время чтобы не скучать, когда все домашние дела уже сделаны? Кроме компьютера и просмотра телевизора. (Например настольные игры)

Na Ta Lee

Почитать интересную книгу. Заняться своим хобби. У меня это аквариумы и фотография. Многие вяжут или вышивают. Нарисовать картинку или сделать какую-нибудь поделку для себя или для дома. Например красиво украсить цветочный горшок:))) Или вазочку. Знакомая моя делает сказочные украшения из кожи. Бывшая свекровь занималась бисероплетением. Да... было бы свободное время...
http://goryfialok.ru/zizny-tsvetov/3628
http://hmhome.ru/2010/04/28/ukrasheniya-iz-kozhi/

Сандал

Кроме компьютера и просмотра телевизора? - ХА, НИЧЕМ.

Tata Tata

конечно же кулинарией, борща сварить например

Alsou Alsou

пазлы. мне нравится.

Фая. Аитова

домино, всем играм игра, а так книги читать лучше

Елена Шевцова(Бурмистрова)

купи пазлы убойная штука)

Наташа Безугленко

почитай книги, поспи.. . покушай)))

Вера Политаева

уроки делай, сделала, еще раз, +еду учись готовить)

Анна Симонова

Прочти книгу по ритмологии, а для этого надо найти в городе салон магазин Живая книга.
Там есть замечательная книга Дверной звездолет или диск в Авторском исполнении.

Дм
Дмитрий

ну можно например почитать хорошую книгу, Можно развлечь себя рукодельем ( кстати очень увлекающее занятие) вязанием или сейчас очень модно вышивать биссером.

Елена Гусакова

1. Поройся в интернете в поиске нового увлечения.
2. Занимайся им пока не надоест.
3. Перейди к первому пункту.
🙂

Александр Будылин

Купите теннис-набор. Поиграйте со стенкой) ) Даже так, очень интересно и всегда держишь себя в форме.

Одна Такая

продай дом (квартиру)! времени навалом, зато тратить негде))))))))