Владимир Прядкин

как уговорить мамулю купить мне скейт?? ) ))

на НГ не хочет дарить мне его (говорит, что он тебе только на две недели, а дальше что? валяться будет? (прост у меня была уже такая ситуация видимо и теперь она к этому придирается) говорит типа не женское это дело что мне уже почти 15 лет и он мне будет уже не нужен (и типа щас зима будет а на НГ подарю-не где кататься (типа что до лета он мне успеет надоесть)

Елена Нестерова

Блин, самый простой для начинающих стоит 500 руб. Не так уж и много, чтоб запрещать

Анна Самохвалова

Заработай и купи! В чем проблема.