Наталья Плишешникова

Штраф за езду без ТЕХосмотра? Что за ето сейчас делают!?

Аркадий Мешков

Санкции за отсутствие талона техосмотра (а теперь диагностической карты) для большинства водителей с 01.01.2012 отменены - достаточно иметь действующий страховой полис ОСАГО.
Кроме водителей легкового такси, автобуса или грузового автомобиля, предназначенного и оборудованного для перевозок людей, с числом мест для сидения более чем восемь (кроме места для водителя) , специализированного транспортного средства, предназначенного и оборудованного для перевозок опасных грузов - им талон ТО (ДК) обязательны как и раньше. Санкции - штраф от 500 до 800 + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ.

Людмила Дроздова

Сейчас за это ни чего не делают, отменили всё это и талончики тех. осмотра тоже, с августа месяца этого года, так что гаишники не имеют права требовать ТО, главное что бы ОСАГО была

Полина Линькова

Нужна страховка, техосмотр не нужен!

Ольга Фролова

без ТО, нет ОСАГО . Без страховки, на стоянку !!