Евгений

не работает тахометр

У меня такая проблема, снимал панель приборов и оторвал тросик,
после этого спидометр не работал, но все остальное (тахометр, ур. бензина, масла, температура) все работало.
Заменил тросик, скорость теперь показывает правильно, но перестал работать тахометр ( Тахометр работает только тогда когда на приборке появляется надпись P(Стояночный тормоз) подскажите что может быть или может масса где отходит, не могу найти её!

НУ дак а почему когда ручник выдергиваю тахометр начинает работать? Кстати с сигналкой такая же фигня подключил все провода которые отсоединял от сигналки теперь постоянно она работает но не орёт как потерпевшая, а потихоньку

Вячеслав Юрьевич

не парься поченить не реально друган тож приборку снимал поставил и спид перестал работать а у него там всё электро. проще новый борт компютер купануть 500руб стоит ставить 5 мин там инструкция есть

Татьяна Санникова

Где то контакта нет, смотри внимательно все соединения

Toshka

Ищи может где то обрыв и теряется ток а когда ручник задернут ток идет на тахометр. возьми схемы попробуй изучить