Натали Демина

менял резину и не отметил где какое колесо стояло, как быть? Чем грозит ?

Юл
Юлия

да ничем... отбалансируют и все

Каришка Кикачейшвили

Смотри протектор и лучшее ставь на перёд, соблюдая направление вращения...

Жа
Жанна

идея такова где протектор тоньше там ведущие колёса а так ничем не грозит тыж не колёса от велосипеда ставиш)))

Сергей Сударев

головной болью

Александр Антошин

я такой ерундой не заморачиваюсь, главное что бы тормоза исправны были.

Александр Федосов

зря конечно! но главно воздух чтоб посезону был.