Ко
Конфеточка

Какая максимальная вязкость масло предусмотрена производителе для мерседес-бенца С180 1997 года двигатель

бензиновый. коробка автомат. У меня пробег 157000 км. Посоветуйте какой тип масла залить?

Анна Anna

у меня мерседес 124 300Е 103 двигатель, 85 года. в мотор лью МИНЕАЛКУ и нормально. в моозы заводится с пол оборота