Александр Файзулин

Хотела узнать на счет ВУ

Вопрос такой:
Закончила автошколу, в ней не выдали водительскую карточку, или экзаменационную, не знаю как называется. В какое МРЭО Гибдд идти? Вообще куда суваться? Адреса телефоны, информации много а точно не знаю что делать.. .
Проживаю в северном округе..

Марина Marinus

В автошколе - вам должны выдать свидетельство об окончании курвов на данную категорию - ОБЯЗАНЫ, а в ГАИ их не выдают, а наоборот спрашивают, без этого свидетельства, вас могут не допустить до экзамена.

Игорь Молоствов

требуйте у автошколы ) если конечно это условие было оговорено, они могут и не делать в общем то )))) если МСК помогу) и МО )

мы выдаем гос свидетельство ) и делаем его за умеренную плату)