Парвиз

Посоветуйте куда съездить на новый год в России чтобы попасть в сказку?

Регина Лукьянчук Шуран

в Суздаль, в Великий Устюг

Тимур

суздаль, однозначно!

Лексей Георгиевский

Новый год без вариантов -родина деда мороза!

Елена Февралева

Напрашивается вполне банальный ответ - Великий Устюг же!

Также "традиционно-сказочными" будут Суздаль, Малые Корелы (под Архангельском) , Переславль и т. д.

Егор Заводнов

Красная Поляна возле Сочи, там будут горы, много снега, пихты.. . Домбай тоже красиво.

Ириша Суровцева

Ну кому то прозрачный лёд Байкала и ледовая скульптура в Листвянке - сказка.
Или горячие бассейны Камчатки в снежном окружении.
Дед Мороз в Устюге - это банально

Мария Гнездилова

в питер, там больше на европейское рождество похоже, чем на сказку про морозко)

Наталья

В Санкт-Петербург

Ва
Валентина

Мои девчонки в прошлом году ездили в Великий Устюг к деде морозу. И жена и дочь (8 лет) остались довольны, ребенок даже снова начал верить в деда мороза.
А что сказочного в Питере не знаю, да красиво, но все же это город.

Алена

В Кострому - усадьба Снегурочки: http://1kostroma.ru/?type=504&idcat=456 !