Эльмир

Вопрос белорусам и, в частности, жителям Бреста!

Моя мама хочет съездить в Брест на 9 мая. На букинге и Агоде очень скромный список отелей - всего четыре, и те уже не имеют свободных номеров, кроме отеля Эрмитаж, но там дороговато. Где посоветуете остановиться?

апартаменты вполне подойдут, их даже труднее найти, чем отели.

Кирилл Королев

в Бресте с жильем туговато ( 2 недели назад от туда).. .
отелей мало.. .
а с квартирами полный трабл - в таком ужасном виде.. . да и мало их тоже очень...

Olga Ibragimova

Ну откуда жителям Бреста знать про гостиницы? Они же в своих квартирах живут.